标题 | 查询地块位置 | ||
来信人 | 林*梅 | 来信时间 | 2023-05-24 |
来信内容 | 咨询关于曲靖市国用(2007)字第3228号(宗地008-(002)-8号)的地块具体位置及四至; 现位于麒麟区教场西路中段安厦十五城综合服务中心(安厦·颐康盛景古城新巷文旅特色主题街)的地块编号是多少? |
||
回复部门 | 回复时间 | 2023-05-26 | |
回复内容 | 网民朋友:
您好!我们收到了您的留言,查询地块位置,现回复如下:曲靖市国用﹝2007﹞字第3228号(宗地008-(002)-8号)地块位于曲靖市麒麟区翠峰西路北侧白牛村,我局对接了经开区不动产登记中心,该地块档案不在经开区,查不到四至范围,可到市自然资源和规划局查询。教场西路中段安厦十五城综合服务中心的地块编号为QJC2011-22号地块(地块一)。 感谢您对我们工作的关心支持,祝您身体健康、工作顺利! 曲靖市国土资源局经济技术开发区分局 2023年5月25日 |